Ruth Francken

Lot 46
Estimation :
150 - 150 EUR
Résultat : 1 100EUR
Ruth Francken
SANS TITRE, 1962." "SÉRIE :VENISE." "Peinture et collage, signée, située, marquée : sans N° et datée au dos." "83 x 70 cm
Mes ordres d'achat