Lot n° 36
Estimation :
150 - 150
Résultat
: 700EUR
Ruth Francken - Lot 36
Ruth Francken
SANS TITRE, N° 21, 1962." "SÉRIE :VENISE." "Peinture sur papier, signée, datée, titrée et numérotée en bas à" "droite, retitrée, redatée juillet 1962 et renumérotée au dos." "80 x 70 cm
Mes ordres d'achat