Ruth Francken

Lot 32
Estimation :
150 - 150 EUR
Résultat : 1 800EUR
Ruth Francken
SANS TITRE, N°5, 1962." "SÉRIE :VENISE." "Peinture sur papier marouflé sur toile, signée, datée, située et" "numérotée en bas à la droite." "80 x 70,5 cm Exposition et bibliographie :" "Ruth Francken, werke 1950-1994, kloster unser Lieben Frauen," "Magdeburg, 23 septembre-27 novembre 1994, décrit et reproduit dans" "le catalogue de l'exposition, page 133 sous le N° WVZ-NR.VE-62-5.
Mes ordres d'achat