Ruth Francken

Lot 26
Estimation :
100 - 100 EUR
Résultat : 800EUR
Ruth Francken
SANS TITRE, N° 33, 1963." "SÉRIE : PARIS." "Technique mixte sur papier, signée, datée, située et numérotée au dos." "60 x 52 cm " "Exposition et bibliographie :" "Ruth Francken, werke 1950-1994, kloster unser Lieben Frauen," "Magdeburg, 23 septembre-27 novembre 1994, décrit dans le catalogue" "de l'exposition page 132 sous le N° WVZ-NR.PA-63-31 (avec comme dimensions 60 x 50 cm).
Mes ordres d'achat