Ruth Francken

Lot 465
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 500EUR
Ruth Francken
EMPREINTE DIGITALE. 2 tirages montés sur carton, numérotés 7/10 et 8/10, Édition limitée à 10 exemplaires de Kunsthandel Brinkman, signés au recto et au verso, novembre 1975. 23 x 17 cm
Mes ordres d'achat