Ruth Francken

Lot 435
Estimation :
450 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
Ruth Francken
RUTH FRANKEN - KOPFE. BERLIN 1964. STEINPRESSER JOCHEN LUFT, BERLIN. INTRODUCTION ET 8 LITHOGRAPHIES EN NOIR. 34 x 30 cm. Autres exemplaires de condition similaire, numérotés 28/60, 50/60, 27/60. Pourront être divisés. Chaque : 150 / 200 euros
Mes ordres d'achat