Lot n° 433
Estimation :
100 - 150
Résultat
: 650EUR
Ruth Francken - Lot 433
Ruth Francken
HUIT TÊTES. DE LA SÉRIE HOSTAGES (SAMUEL BECKETT - JOHN CAGE - J.-P. SARTRE - JOSEPH BEUYS). 1987. 70 x 100 cm. Lithographie en couleurs sur vélin fond rouille doré. Épreuve signée, datée annotée e.w. Cachet sec de Quensen lithographe. Encadrée.
Mes ordres d'achat