Ruth Francken

Lot 423
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Ruth Francken
TÊTE. DEUX ÉTATS. 1982-83. L'un en 2 ex. 29,2 x 245 cm. Eau-forte sur vélin. Épreuves d'artistes datées 70 signées, annotées "E.A. N° 2/5" ou "3/5". Une autre épreuve annotée "E.A. 5/5" datée 1975, signée sur grand papier. Légers plis ondulés dans les marges. Ensemble 3 pièces.
Mes ordres d'achat