Lot n° 411
Estimation :
60 - 80
Résultat
: 550EUR
Ruth Francken - Lot 411
Ruth Francken
COMMUNICATE OR DIE. 1970. 78 x 58 cm. Procédé offset et collage bords brûlés, sur un estampage. Épreuve signée, datée 70 . Encadrée.
Mes ordres d'achat