Ruth Francken

Lot 393
Estimation :
200 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
Ruth Francken
PORTRAIT - MIRRORICAL RETURN: SIMONE DE BEAUVOIR, 1987 - FOUR AND SEVEN, 1971 - EVOLUTION - COMMUNICATION. PROJETS ET ÉTUDES. Ensemble de sept dessins au crayon noir, un rehaussé de peinture or et argent, signé et daté
Mes ordres d'achat