Ruth Francken

Lot 353
Estimation :
200 - 200 EUR
Résultat : 750EUR
Ruth Francken
SANS TITRE,VERS 1994-1995. SÉRIE : MAGMA. Cinq peintures sur papier, datée 18.3.94 en bas, une autre signée et datée 18.2.95 en bas à droite, 81 x 121 cm - 81 x 64,5 cm - 58 x 80 cm 61,5 x 80 cm - 46 x 36 cm (pliures et accidents).
Mes ordres d'achat