Lot n° 345
Estimation :
100 - 100
Résultat
: 500EUR
Ruth Francken - Lot 345
Ruth Francken
SANS TITRE, 1994. SÉRIE : MAGMA. Peinture sur papier, signée et datée 7.4.94/2 en bas à droite. 81 x 121 cm
Mes ordres d'achat