Lot n° 333
Estimation :
100 - 100
Résultat
: 500EUR
Ruth Francken - Lot 333
Ruth Francken
SANS TITRE, N° 4, 1994. SÉRIE : MAGMA. Peinture sur papier, signée et datée 21.3.94/2 en bas à droite. 81 x 121 cm
Mes ordres d'achat