Ruth Francken

Lot 319
Estimation :
200 - 200 EUR
Résultat : 350EUR
Ruth Francken
SANS TITRE, LIGNE OR, 1989. Acrylique sur papier marouflé sur toile, datée 30.10.89 et numérotée 30 au dos sur le châssis. 82,5 x 121 cm
Mes ordres d'achat