Ruth Francken

Lot 241
Estimation :
150 - 150 EUR
Ruth Francken
SAMUEL BECKETT, JOHN CAGE, JEAN-PAUL SARTRE, JOSEPH BEUYS, 1987. SÉRIE : HOSTAGES. Technique mixte : impression en couleurs rehaussée, signée et datée 87 en bas à droite et marquée E.W. (épreuve d'essai) en bas à gauche. 70 x 100 cm
Mes ordres d'achat