Ruth Francken

Lot 209
Estimation :
200 - 200 EUR
Résultat : 1 800EUR
Ruth Francken
LE PAIN ET LE VIN, 1978. SÉRIE : BLACK BREAD. Photo sur toile marouflée sur panneau d'un photomontage, signée, titrée et datée dans le bas. 122 x 111 cm Bibliographie : Wozu, à quoi bon, why, ouvrage collectif, le Soleil noir, 1978, reproduit page 85.
Mes ordres d'achat