Ruth Francken

Lot 187
Estimation :
30 - 30 EUR
Résultat : 3 800EUR
Ruth Francken
SIGNAL 4+7, N° 5, SIGNAL 4+7, N° 8,VERS 1969. SÉRIE : OBJEKTE - PROJETS ET ÉTUDES. Deux fonds préparatoires, technique mixte : collage de timbres, empreintes de tampons encreur et gouache sur deux feuilles signées des initiales et numérotés. 63 x 58 cm
Mes ordres d'achat