Ruth Francken

Lot 161
Estimation :
400 - 400 EUR
Résultat : 4 500EUR
Ruth Francken
HUMPTY, 1970. SÉRIE : OBJEKTE. Technique mixte : collage de timbres et empreintes de tampons encreur sur papier teinté et brûlé, signée, numérotée 16 dans un timbre Ruth Francken vers le bas à droite, sur un montage de plexiglas. Avec l'emboîtage : 98 x 83 cm
Mes ordres d'achat