Ruth Francken

Lot 51
Estimation :
100 - 100 EUR
Résultat : 1 800EUR
Ruth Francken
SANS TITRE, 1962. SÉRIE :VENISE. Peinture sur papier marouflé sur toile, signée et datée en haut à droite. 80 x 71 cm
Mes ordres d'achat