Ruth Francken

Lot 21
Estimation :
80 - 80 EUR
Résultat : 1 300EUR
Ruth Francken
SANS TITRE, N° 03, 1963. SÉRIE : PARIS. Peinture sur papier, signée, située et numérotée au dos. 60 x 50 cm
Mes ordres d'achat