DEUX BOÎTES rondes en cartonnage: - l'une... - Lot 271 - Doutrebente

Lot 271
Estimation :
80 - 100 EUR
DEUX BOÎTES rondes en cartonnage: - l'une à décor d'une jeune femme jouant du tambourin, en relief; Diamètre 6 cm - l'autre d'un bouquet de fleurs; Diamètre 6,2 cm XIXe siècle. (Accidents)
Mes ordres d'achat