BOÎTE ronde en cartonnage, le couvercle orné... - Lot 267 - Doutrebente

Lot 267
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 130EUR
BOÎTE ronde en cartonnage, le couvercle orné d'une lyre, agrémentée de perles, sur une plaque de nacre bordée de rinceaux. XIXe siècle. (Légers acc. et manques) Diamètre: 7,8 cm
Mes ordres d'achat