BOÎTE TUBULAIRE en cartonnage gaufré d'un... - Lot 265 - Doutrebente

Lot 265
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 60EUR
BOÎTE TUBULAIRE en cartonnage gaufré d'un couple galant troubadour et textile. Inscription peu lisible. XIXe siècle. (Frottée, petit manque) L. 15 cm environ, hors tout
Mes ordres d'achat