DEUX BOÎTES rectangulaires en cartonnage,... - Lot 264 - Doutrebente

Lot 264
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 140EUR
DEUX BOÎTES rectangulaires en cartonnage, formant pendant, à décor de petits Amours dans un entourage feuillagé. Intérieure rose, compartimenté. XIXe siècle. (Quelques acc. et usures). L. 8,5 cm
Mes ordres d'achat