DEUX BOÎTES rondes en cartonnage: - ornée... - Lot 259 - Doutrebente

Lot 259
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 190EUR
DEUX BOÎTES rondes en cartonnage: - ornée d'un portrait équestre de Napoléon Ier, en haut relief. Diamètre 6,3 cm - figurant Bonaparte de profil, la couronne fleurie et l'abeille perlés. Diamètre 6,8 cm XIXe siècle. (Légers accidents)
Mes ordres d'achat