BOÎTE ronde en bois de loupe pressé: «Mort... - Lot 257 - Doutrebente

Lot 257
Estimation :
60 - 80 EUR
BOÎTE ronde en bois de loupe pressé: «Mort de Poniatwsky». À l'intérieur, une image pieuse à bord gaufré, sous verre. XIXe siècle. (Légers accidents) Diam. 8 cm
Mes ordres d'achat