GRANDE BOÎTE ronde en bois de loupe pressé,... - Lot 254 - Doutrebente

Lot 254
Estimation :
40 - 80 EUR
GRANDE BOÎTE ronde en bois de loupe pressé, figurant Napoléon en buste, de profil gauche. Inscriptions en pourtour: «Napoléon Ier Empereur». Intérieur en écaille rouge. Diamètre: 8,8 cm (quelques accidents, manques)
Mes ordres d'achat