BOÎTE ronde en corne, ornée sur le couvercle... - Lot 252 - Doutrebente

Lot 252
Estimation :
20 - 30 EUR
BOÎTE ronde en corne, ornée sur le couvercle des bustes de Napoléon et de Joséphine, en cuivre argenté. Fin XIXe siècle. (Usures et très légers acc.) Diamètre 7,8 cm
Mes ordres d'achat