PORTE-MONNAIE en ivoire sculpté d'une corbeille... - Lot 249 - Doutrebente

Lot 249
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 90EUR
PORTE-MONNAIE en ivoire sculpté d'une corbeille de fleurs, les soufflets en cuir rouge et soie rose. Dieppe, XIXe siècle. (Très légers acc.) L. 6,6 cm
Mes ordres d'achat