NÉCESSAIRE «souvenir d'amitié», avec ses... - Lot 247 - Doutrebente

Lot 247
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 430EUR
NÉCESSAIRE «souvenir d'amitié», avec ses accessoires, l'étui en galuchat à décor en médaillon d'une jeune femme en buste en façade et d'un paysage au dos. Fin XVIIIe siècle. (Petits acc. et manque) H. 8 cm
Mes ordres d'achat