DEUX IVOIRES du XIXe siècle: - un jeu de... - Lot 246 - Doutrebente

Lot 246
Estimation :
200 - 200 EUR
DEUX IVOIRES du XIXe siècle: - un jeu de dominos miniature, à décor de pastilles de métal. H. 1,4 cm - L. 5 cm (manquent quelques pastilles). - une boîte rectangulaire à décor d'un trophée gravé et argenté. (très légers manques) H. 1,5 cm - L. 8,3 x 5,9 cm
Mes ordres d'achat