DEUX BOÎTES RONDES à décor d'une colonne... - Lot 241 - Doutrebente

Lot 241
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
DEUX BOÎTES RONDES à décor d'une colonne stylisée: - l'une en ivoire, le cartouche losangé à fond vert; Diamètre 4,2 cm - l'autre en écaille, le cartouche losangé à fond bleu; Diamètre 6,4 cm XIXe siècle. (Accidents)
Mes ordres d'achat