DEUX BOÎTES RECTANGULAIRES du XIXe siècle: -... - Lot 240 - Doutrebente

Lot 240
Estimation :
40 - 80 EUR
DEUX BOÎTES RECTANGULAIRES du XIXe siècle: - à jeune femme en médaillon et rinceaux, en métal gravé et appliqué sur fond noir. L. 13 cm - en argent filigrané, métal et ébène sculpté de pampres, d'un cervidé et de fleurs (quelques restaurations). L. 10 cm
Mes ordres d'achat