SIX BIBELOTS du XIXe siècle: - une boîte... - Lot 232 - Doutrebente

Lot 232
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 120EUR
SIX BIBELOTS du XIXe siècle: - une boîte laquée à décor nuagé or; - une boîte à décor de croisillons; - une boîte à bouquet de fleurs en médaillon (acc.); - un médaillon en bois pressé: «IOAN III D.G. REX POLONIARUM» (Jean III Sobieski, 1629-1696); - une boîte miniature incrustée de métal; - une boîte ovale ornée d'une barque (écaillures); L. 3,2 à 10,2 cm
Mes ordres d'achat