Deux pièces de service à découper, les manches... - Lot 229 - Doutrebente

Lot 229
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Deux pièces de service à découper, les manches en argent fourré à décor feuillagé, les hauts en métal. (Transformation, petits chocs) Poids brut: 213 g
Mes ordres d'achat