Lot en argent et vermeil comprenant: une... - Lot 225 - Doutrebente

Lot 225
Estimation :
60 - 120 EUR
Lot en argent et vermeil comprenant: une petite coupe sur piédouche souligné d'une moulure de feuilles d'eau, signée P. Maeght Paris; une coupelle, le bord polylobé, décorée sur le fond d'un paysage hollandais, monogrammée, signée et poinçonnée Cardeilhac. Poids: 145 g
Mes ordres d'achat