Lot comprenant: une pelle à gâteau, le manche... - Lot 221 - Doutrebente

Lot 221
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
Lot comprenant: une pelle à gâteau, le manche en ivoire, le haut en argent gravé de rinceaux fleuris. HARLEUX Poids brut: 92 g On y joint douze fourchettes à gâteau en nacre et métal doré. (Fêle)
Mes ordres d'achat