Lot en argent comprenant: - un gobelet droit,... - Lot 216 - Doutrebente

Lot 216
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Lot en argent comprenant: - un gobelet droit, le col gravé d'une guirlande de fleurs, Province 1809-1819, - une timbale à côtes torses et vagues, - un rond de serviette à décor de cartouches fleuris, monogrammé. Poids: 240 g (Chocs sur les fonds)
Mes ordres d'achat