Service à poisson en argent à décor de perles... - Lot 212 - Doutrebente

Lot 212
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Service à poisson en argent à décor de perles ovoïdes. LAPPARA & GABRIEL. Poids: 265 g On y joint un couvert à salade, les manches en argent fourré, à décor feuillagé et monogrammé, les hauts en corne. Poids brut: 136 g
Mes ordres d'achat