Ensemble de couteaux comprenant: douze couteaux... - Lot 209 - Doutrebente

Lot 209
Estimation :
120 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Ensemble de couteaux comprenant: douze couteaux à fruits, les manches en argent fourré à décor de médaillon enrubanné, les lames en argent; quatre couteaux à fromage et huit couteaux de table, les manches en argent fourré, modèle filets contours feuillagés timbrés d'armoiries double en applique. (Accidents, manques). Poids brut: 1.395 kg
Mes ordres d'achat