Jatte carrée à contours en argent uni, monogrammée,... - Lot 206 - Doutrebente

Lot 206
Estimation :
160 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
Jatte carrée à contours en argent uni, monogrammée, l'aile soulignée d'un tore de laurier enrubanné. Orfèvre: Paul DEVAUX Poids: 540 g Dimensions: 23,5 x 23,5 cm
Mes ordres d'achat