Lot en argent comprenant: six couverts à... - Lot 203 - Doutrebente

Lot 203
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 300EUR
Lot en argent comprenant: six couverts à entremet décorés en applique de feuillages, d'un mufle de lion et monogrammé «C.B»; deux couverts d'enfant (usures); une pelle à glace, manche ajouré, cuilleron en vermeil ciselé; une pelle à fraises, modèle «rocaille». Poids: 945 g
Mes ordres d'achat