Bracelet articulé en platine à décor géométrique... - Lot 51 - Doutrebente

Lot 51
Estimation :
3500 - 4200 EUR
Résultat : 5 800EUR
Bracelet articulé en platine à décor géométrique entièrement serti de diamants ronds demi-taille et taille ancienne. Vers 1930 Longueur: 18 cm Poids brut: 35 g (Manque un)
Mes ordres d'achat