Bague sertie d'un diamant solitaire demi-taille... - Lot 50 - Doutrebente

Lot 50
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Résultat : 5 300EUR
Bague sertie d'un diamant solitaire demi-taille de forme ronde, la monture en or gris à six griffes. Poids du diamant: 2.16 ct Poids brut: 4 g
Mes ordres d'achat