Montre bracelet de dame, la montre losangique,... - Lot 46 - Doutrebente

Lot 46
Estimation :
600 - 900 EUR
Résultat : 900EUR
Montre bracelet de dame, la montre losangique, en platine sertie comme les attaches de diamants ronds et baguettes. Le tour de poignet double cordonnet en cuir noir, le fermoir en or gris. Mouvement à quartz, manque une aiguille. Vers 1930 Poids brut : 14 g
Mes ordres d'achat