Pendentif «étoile» en or et argent entièrement... - Lot 44 - Doutrebente

Lot 44
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 880EUR
Pendentif «étoile» en or et argent entièrement serti de diamants de taille ancienne et de quelques diamants taillés en rose. XIXe siècle. Diamètre: 4 cm Poids brut: 13 g (Mécanisme du pendentif amovible)
Mes ordres d'achat