Broche volute en or sertie de diamants taillés... - Lot 43 - Doutrebente

Lot 43
Estimation :
220 - 300 EUR
Résultat : 800EUR
Broche volute en or sertie de diamants taillés en rose, l'un d'entre eux en pampille. Longueur: 4 cm Poids brut: 8 g (Réparation)
Mes ordres d'achat