MELLERIO, signé et numéroté

Lot 40
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 580EUR
MELLERIO, signé et numéroté
Broche en or jaune figurant un oiseau branché, le corps composé d'une boule de chrysoprase. Hauteur: 2,5 cm Poids brut: 5 g
Mes ordres d'achat