Broche en or jaune gravé à décor d'escargots... - Lot 35 - Doutrebente

Lot 35
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
Broche en or jaune gravé à décor d'escargots et papillons, ornée au centre d'un diamant r ectangulaire entre trois émeraudes retenant une perle en pampille. XIXe siècle. Longueur: 3 cm Poids brut: 14 g
Mes ordres d'achat