Collier articulé en or jaune, le centre composé... - Lot 32 - Doutrebente

Lot 32
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 860EUR
Collier articulé en or jaune, le centre composé d'un motif gravé à décor de feuillages serti de rubis et diamants, l'un d'entre eux de forme poire en pampille. Poids brut: 30 g
Mes ordres d'achat